В Крыму кандидат от Партии регионов раздал первоклассникам буквари со своими цитатами (ФОТО)

Поделиться
© crimea.ua
Первоклассникам школ, расположенных в Крыму на территории 8-го избирательного округа (Судак, Белогорский, Нижнегорский, Советский районы), раздают буквари с изображением и цитатами кандидата в народные депутаты от Партии регионов Бориса Дейча.

Крымским первоклассникам раздают буквари с изображением и цитатами кандидата в народные депутаты от Партии регионов Бориса Дейча.

В частности, кандидат в депутаты раздает агитпродукцию в Симферопольском, Белогорском, Нижнегорском, Советском и Судакском районах Крыма.

Учебник для первого класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, рекомендованный Министерством образования и науки, молодежи с и спорта Украины, выпущен киевским издательством «Грамота» в 2012 году.

На задней стороне обложки книги размещена выдержка из письма Дейча его сыновьям: «Учиться надо не ради оценок, а ради знаний. Знаний глубоких, обширных, прочных, потому что современный человек должен быть всесторонне развитым, культурным, вежливым, начитанным. Многому нужно добиваться самому упорством и трудолюбием».

Свое обращение к первоклассникам Крыма Дейч подписал как народный депутат Украины, член политсовета Партии регионов.

Напомним, в Запорожье кандидат от Партии регионов в одномандатном избирательном округе № 79 Владимир Бандуров раздавал первоклассникам подарочные наборы со своим именем. В частности, дети получили линейку для роста, расписание и пакеты с именем депутата.

21 сентября в Изюме Харьковской области была зафиксирована раздача бесплатных медицинских препаратов от имени кандидата от Партии регионов по избирательному округу №177 Виктора Остапчука. В пакетике с медикаментами находились агитационные материалы. В наборе медпрепаратов, кроме валидола, ваты, бинтов и «зеленки» присутствует лекарственное средство «Лоперамид», обладающие противодиарейным действием.

10 сентября всем школьникам Новоград-Волынского, Емильчинского, Красноармейского и Барановского районов Житомирской области подарили дневники с высказываниями спикера парламента Владимира Литвина.

7 августа активистами гражданского движения «Спільна Справа» в рамках независимого мониторинга парламентских выборов выявлены факты непрямого подкупа избирателей в Винницкой области.

Так в городе Бершадь (Винницкая область) зафиксирована бесплатная раздача избирателям медицинских аптечек от имени депутата областного совета Николая Кучера (Партия регионов), сообщает пресс-служба гражданского движения «Спільна Справа». !zn

Читайте также:

В Харьковской области регионал подкупал избирателей зеленкой и таблетками от поноса (ФОТО)

В Винницкой области регионал подкупал избирателей аптечками (ФОТО)

В Харькове регионалы пиарятся на латании тротуара (ФОТО)

Регионалы уверены, что бесплатная раздача еды не является подкупом

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме