В Конотопе убит член партии «Свобода», который расследовал дела о сбыте наркотиков и торговле детьми

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
В Сумской области убит член партии «Свобода», который занимался расследованием наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопщины. Также он проводил расследование по делу об экспорте детей из Украины в Россию. В партии не исключают, что правоохранительные органы намерены скрыть факт убийства.

В Конотопе (Сумская область) убили члена Всеукраинского объединения «Свобода» Василия Удода. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В течение длительного времени Удод вел активную общественно-политическую деятельность. 6 августа он должен был подать официальное обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием расследовать факты наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопщини и о каналах сбыта наркотических веществ заграницу.

Помимо расследования, которое он проводил по ситуации с выращиванием наркотических веществ, он также проводил расследование «экспорта» детей из из Сумской области в Москву.

Сейчас есть информация о том, что правоохранительные органы пытаются скрыть факт убийства Василия Удода, ВО «Свобода» в свою очередь требует открытого и беспристрастного расследования этого дела. !zn

Читайте также:

Составлен рейтинг самых криминогенных районов Киева

В Хмельницкой области застрелили депутата от «Батьківщини»

Убийце фотографа Розвадовского грозит пожизненное

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме