В Харькове обыскали квартиру Авакова

Поделиться
© avakov.com
Сегодня утром в Харькове начался обыск в квартире Арсена Авакова, в которой он давно уже не живет. В помещение вошли несколько человек в гражданском и двое в масках, дать объяснения и показать документы они отказались.

В старой квартире лидера Харьковской областной организации ВО «Батьківщина», экс-главы Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова во вторник проходит обыск, сообщила пресс-секретарь харьковской «Батьківщини» Юлия Германова.

"Около 7.30 утра в квартиру на Салтовке (спальный район Харькова), в которой Аваков не живет уже много лет, вошли несколько человек в гражданском и двое в масках. По странному стечению обстоятельств в подъезде, где находится квартира, около 7 часов началось сильное задымление в незаваренном мусоропроводе», - заявила Юлия Германова.

По словам пресс-секретаря, люди в панике открывали двери квартир и тамбуров, и правоохранители этим воспользовались. На место приехала пожарная машина, сотрудник МЧС просто прошел по этажам и к тушению никто не приступал. Получить какие-либо объяснения или увидеть документы людей в гражданском и в масках не удалось.

Напомним, против экс-главы Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова возбудили уголовное дело. Его подозревают в отчуждении более 50 га земли.

По словам Николая Томенко, Арсен Аваков уже два месяца находится в одной из европейских стран. !zn

Читайте также:

Аваков заявил, что на него давят через жену и сына

Против Авакова все-таки возбудили дело. Его подозревают в отчуждении 50 га

Томенко заявил, что Авакову покинуть Украину посоветовала «Батьківщина»

Аваков отрицает, что против него возбуждено уголовное дело

СМИ: Аваков находится за границей

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме