В Броварах появились фальшивые билборды, которые "ссорят" УДАР и "Батьківщину" (ФОТО)

Поделиться
В Броварах появились фальшивые билборды якобы от имени ВО "Батьківщина" против кандидата от "УДАРа". Но в оппозиции сразу же опровергли свою причастность к "этой грязи", сейчас готовится соответствующее заявление в правоохранительные органы.

В воскресенье в Броварах появились фальшивые билборды, размещенные якобы от имени ВО "Батьківщина". Как сообщает пресс-служба окружного штаба № 97 партии "УДАР", бигборды были замечены сразу в 8 местах.

Читайте: УДАР - «Батьківщина»: очная ставка

На них говорится, что "Ризаненко купил Батьківщину", "Батькивщина не поддерживает ни одного кандидата по округу № 97" и сфальсифицированные слова снятого в пользу УДАРовца кандидата от ВО "Батьківщина" о том, что его "сняли против его воли".

Представители Объединенной оппозиции "Батьківщина" сразу же опровергли свою причастность к "этой грязи", сейчас готовится соответствующее заявление в правоохранительные органы.

"Понимая, что ответной реакции от правоохранителей мы вряд ли дождемся, представители партии УДАР и ВО "Батьківщина" планируют совместно сорвать эту грязную антиагитацию. Первые борды будут срываться в 13:00 на перекрестке улиц Кирова и Грушевского в Броварах", - говорится в сообщении.

Как известно, представитель УДАРа Павел Ризаненко стал единым кандидатом от этой партии и Объединенной оппозиции на округе в Броварах. !zn

Читайте также:

Объединенная оппозиция сняла в Киеве только одного кандидата в пользу «УДАРа»

Кличко не собирается договариваться с «Батьківщиной» до выборов

Кличко нужно противостоять власти так сильно, как в бою на ринге - Гриценко

«УДАР» разуверился в создании оппозиционного большинства в новой Раде

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме