Украина запретила импорт мяса из Уругвая, Израиля и Никарагуа

Поделиться
© 2words.com.ua
Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины запретила ввоз в страну мясной продукции из Никарагуа, Уругвая и Израиля.

Согласно распоряжению Госветсанслужбы Украины от 6 октября, запрет введен на ввоз птицы, продукции и сырья из нее из Никарагуа ввиду вспышки в этой стране заболевания птицы болезнью Ньюкасла на территории.

Госветслужба Украины также запретила ввоз из Уругвая восприимчивых к ящуру животных, продукции и сырья из них ввиду вспышки в этой стране заболевания крупного рогатого скота ящуром.

Еще одним распоряжением Госветслужба запретила ввоз в Украину из Израиля восприимчивых к чуме животных, продукции и сырья из них ввиду заболевания чумой мелких жвачных животных.

Ввоз из указанных стран других грузов, подконтрольных Госслужбе ветеринарной медицины, будет осуществляться в соответствии с ветеринарными требованиями относительно импорта в страны объектов государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме