У регионала обнаружилась приемная в здании психбольницы, в партии говорят о провокации (ВИДЕО)

Поделиться
© bessarabiainform.com
Психиатрическая больница №4 в городе Белгороде-Днестровском, оказалась втянута в борьбу за места в парламенте. Судя по видеоролику, который доступен на YouTube, в здании лечебницы расположилась приемная кандидата в депутаты.

В городе Белгороде-Днестровском (Одесская область) появилась общественная приемная кандидата-мажоритарщика от Партии регионов Виталия Барвиненко. Ее разместили в здании психиатрической больницы.

На здании лечебного учреждения рядом с вывеской собственно больницы появилась вывеска общественной приемной. Вдобавок там вывешен флаг Партии регионов.

В небольшом видеоролике, который доступен на YouTube, о происходящем рассказал мужчина, представленный сотрудником психиатрической лечебницы.

"Здесь собирались эти люди, которые будут на выборах. Человек 20 наверное где-то было, - говорит он. - Они что-то совещались, какую-то присягу сдавали. А потом разошлись. А потом выхожу, смотрю это все висит".

Между тем в штабе Барвиненко утверждают, что никакой приемной в здании нет. Представители штаба заявляют, что размещение соответствующей вывески - это "провокация", за которой стоит конкурент депутата по предвыборной гонке.

В штабе регионала утверждают, что организатором этой провокации является соперник Барвиненко – самовыдвиженец Александр Дубовой. По словам штабистов, люди Дубового привезли к больнице вывески, сделали сюжет, сняли вывески и сразу уехали. !zn

Читайте также:

В Крыму кандидат от Партии регионов раздал первоклассникам буквари со своими цитатами (ФОТО)

В Харьковской области регионал подкупал избирателей зеленкой и таблетками от поноса (ФОТО)

В Винницкой области регионал подкупал избирателей аптечками (ФОТО)

В Харькове регионалы пиарятся на латании тротуара (ФОТО)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме