Тимошенко согласна на обследование немецкими врачами

Поделиться
© news-ua.com
Юлия Тимошенко согласилась, чтобы ее обследовали немецкие врачи, которые через посла Германии в Украине передали готовность оказать ей помощь.

Экс-премьер Юлия Тимошенко подтвердила свое согласие пройти полное медицинское обследование немецкими врачами, которые официально предложили свою помощь. Об этом сообщил адвокат Сергей Власенко.

"Юлия Тимошенко тронута обращением немецких врачей, которые через посла Германии в Украине передали готовность оказать ей медицинскую помощь. Она благодарна правительству Германии и лично канцлеру Ангеле Меркель за принятое решение", - цитируют Сергея Власенко на сайте экс-премьера.

Кроме того, по словам защитника, Юлия Тимошенко согласилась на то, чтобы вместе с немецкими специалистами в комиссию вошли и украинские врачи, которым она доверяет.

"Но не те, которые опозорились участием в лживых минздравовских комиссиях, а настоящие опытные врачи, например, профессор-нейрохирург Николай Полищук. Понятно, что Юлия Тимошенко, как и любой человек, доверяет тем специалистам, которые помнят клятву Гиппократа, а не выполняют все прихоти Януковича", - отметил защитник.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация со ссылкой на источник в МИД Украины, что заявок от иностранных врачей на обследование Юлии Тимошенко нет. !zn

Читайте также:

МИД не может найти иностранных врачей для Тимошенко

Пшонка пообещал привести к Тимошенко иностранных врачей

Тимошенко из тюрьмы призвала оппозицию к единству

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме