Тимошенко в СИЗО угнетает отсутствие Twitter

Поделиться
Экс премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призналась, что больше всего в СИЗО ее угнетает отсутствие возможности общаться с людьми через Twitter. Об этом она сообщила в интервью "The Independent".

Ю. Тимошенко отметила, что один из самых сложных моментов пребывания за решеткой состоит в том, что она больше не в состоянии написать своим читателям в Twitter. Туда политик могла раньше отправлять сообщения прямо из зала суда со своего іPad.

"Условия спартанские. Когда вас лишают свободы, это всегда неприятно.
Но я не буду жаловаться на свою судьбу ", - отметила Ю. Тимошенко.

Экс-премьер также заявила, что в случае ее осуждения, она все равно будет иметь право участвовать в выборах президента.

"Может показаться всем странным то, что, осужденной по сфабрикованным обвинениям, мне будет запрещено баллотироваться на выборах. Но у Виктора Януковича, дважды осужденного как преступника, была и остается возможность принимать участие в избирательной гонке", - напомнила Тимошенко.

Напомним: сегодня утром в Печерском райсуде Киева началось заседание по делу Ю. Тимошенко. В начале заседания адвокаты вновь заявили ходатайство об изменении меры пресечения. Судья Родион Киреев сказал, что ходатайство рассмотрят после допроса свидетелей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме