Тимошенко получила еще один сеанс массажа

Поделиться
© 3oko.net
Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко сегодня провели еще один сеанс массажа. В то же время в Минздраве считают, что массаж бывший глава правительства получает общий, а не лечебный.

Личный массажист бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко сегодня, 18 января, вновь провел сеанс массажа своей пациентке в Качановской исправительной колонии №54.

«Сегодня доверенная личная массажистка Тимошенко Ю.В. провела очередной сеанс массажа. По методу он характеризуется как общий, а не лечебный», - сказано в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.

В ведомстве также отметили, что Тимошенко в который раз отказалась от комиссионного медицинского осмотра специалистов Минздрава, в том числе, в области токсикологии, которые ранее ее не обследовали.

Ранее Юлия Тимошенко более 20 раз отказывалась проходить комплексное обследование.

В то же время первый заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов заявляет, что у Юлии Тимошенко нет личного массажиста.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме