Тимошенко отказалась от массажа и лечебной физкультуры

Поделиться
© ZN.UA
Медицинская комиссия Министерства здравоохранения в составе 6 специалистов в четверг, 5 января, предложила экс-премьеру Юлии Тимошенко проведение занятий по лечебной физкультуре и сеанса лечебного массажа.

Однако, как сообщает Государственная пенитенциарная служба, от предложенного реабилитационного лечения лидер оппозиции отказалась.

Напомним, комиссия из 9 специалистов различных областей медицины во главе с первым заместителем министра здравоохранения в среду, 4 января, провела обследование Ю.Тимошенко, по результатам которого назвала состояние ее здоровья удовлетворительным.

Специалистами были предоставлены рекомендации по дальнейшему лечению Ю.Тимошенко: расширение двигательного режима, проведение лечебного массажа и комплекса лечебной физкультуры, а также дальнейшее наблюдение в динамике врачами медицинской службы по месту ее пребывания.

Кроме того, Ю.Тимошенко было предложено общеклинические лабораторные исследования (общий клинический анализ крови) в условиях учреждений системы Минздрава, от проведения которых она в очередной раз отказалась.

Сама Ю.Тимошенко через пресс-секретаря Марину Сороку заявила, что «отказывается от политических медицинских комиссий, сформированных в администрации президента, и настаивает на обследовании ее независимыми врачами, которых готовы предоставить международные организации и правительства демократических стран».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме