Тимошенко намерена бороться за честные выборы, поскольку она - не фан революций

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, будет бороться за проведение честных выборов, на которых должна решаться судьба политиков.

«Если у кого-то сложилось ощущение, что я фан революций, - я не фан революций, я фан честных выборов, но если их нет, я никогда не оставлю страну и народ в безвыходном положении», - сказала Ю.Тимошенко в интервью журналу «Корреспондент».

Лидер партии «Батьківщина» убеждена, что судьбу политиков должны решать демократические и честные выборы. «Есть всего два метода поменять власть. Если страна демократическая, выборы честные, тогда власть мирно и спокойно меняется именно на выборах. Не нужно никаких противостояний или революций, все решают выборы. Это правильная демократическая модель», - считает она.

«Если авторитарные режимы загоняют народы в тупик без честных выборов и свободы слова, то народы находят другой путь, ведь взрывоопасная ситуация всегда крышку сорвет. Мне хотелось бы, чтобы Янукович понял, что у него есть единственный безопасный путь - сохранить честные выборы, не меняя закон. Если все-таки не прислушается и крышку сорвет, то за его судьбу никто не сможет поручиться», - цитирует Ю.Тимошенко пресс-служба политика.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме