Тимошенко кричала в окно камеры «Держитесь!»

Видео
Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Участникам митинга возле Лукьяновского СИЗО удалось через окно увидеть экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Об этом сообщил народный депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина» Александр Сочка.

По его словам, под стены Лукьяновского СИЗО пришли около тысячи человек, чтобы поддержать Ю.Тимошенко.

«Во время митинга его участники увидели Юлию Тимошенко в окне одной из камер, и встретили ее громкими аплодисментами», - сказал А.Сочка.

Он заметил, что на призыв модераторов митинга воцарилась полная тишина.

«Люди услышали обращение к ним Юлии Тимошенко, которая сказала: «Держитесь, дорогие мои, благодарю вас за поддержку. Победа будет за нами. Слава Украине. Мне хватит сил все выдержать», - добавил А.Сочка.

Также участники акции за освобождение из-под стражи Ю.Тимошенко запустили в небо красные и белые воздушные шары, к которым прикреплен плакат с надписью «Юлі - волю».

Напомним, Верховная Рада Украины решила перенести рассмотрение президентского законопроекта №9221 о внесении изменений в Уголовный кодекс относительно гуманизации правонарушений в сфере хозяйственной деятельности.

Как сообщил ранее в эксклюзивном интервью ZN.UA глава профильного комитета Виктор Швец, в случае принятия внесенных поправок Ю.Тимошенко должны будут освободить из под-стражи и снять с нее все обвинения.

Новости 5 канала

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме