Тигипко может возглавить партийный список Партии регионов

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко не исключает, что в далекой перспективе может возглавить партийный список на парламентских выборах.

Об этом он заявил в эфире программы "Большая политика" на телеканале "Интер".

"Я скажу откровенно, сейчас у меня другая задача. Я считаю, что любой человек, который приходит в политику, должен себя вести честно… Для меня сейчас задача провести реформы. Непопулярные реформы", - заявил С.Тигипко.

По словам вице-премьера, в настоящее время очень сложный период для страны, необходимо делать непопулярные вещи, которые не воспринимаются населением.

"Но через определенное время понимание того, что это необходимо было делать, и что это сделали правильно... к людям придет. Вот в перспективе посмотрим, может, и список возглавим", - сказал он.

Как известно, партия "Сильная Украина", которую возглавляет С.Тигипко, вскоре может принять решение об объединении с Партией регионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме