Телеканал «Рада» готов приобрести права на трансляцию боев Кличко в парламенте

Поделиться
Телеканал «Рада» готов приобрести права на трансляцию боев Кличко в парламенте © Сергея Старостенко, gazeta.ua
Телеканал «Рада» готов к переговорам относительно промоутерских прав на бои Виталия Кличко. В то же время, лидеру «УДАРа» напомнили, что парламенту больше нужны депутаты, которые пришли работать не кулаками, а головой.

Телеканал «Рада» готов к переговорам с Виталием Кличко. Об этом говорится в заявлении телеканала в ответ на слова Кличко, что он сразится в парламенте тогда, когда телеканал «Рада» купит права на трансляцию боя.

«Телеканал «Рада» с большим удовольствием и абсолютно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои и показывать их в рубрике, например, «Работа депутата в округе», - заявили Украинской правде в пресс-службе телеканала. Телеканал напомнил, что «трансляция «боев» в сессионном зале производится в режиме эксклюзивного многокамерного показа, согласно учредительным документам Дирекции телерадиопрограмм Верховной Рады на условиях равного доступа к эфиру всех «спортсменов».

В «РАДЕ» отметили, что понимают, что Кличко пошутил о своей возможности драться в парламенте, «поскольку украинский парламентаризм действительно больше нуждается в депутатах, которые пришли работать не кулаками, а головой».

Напомним 25 декабря лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко пошутил, что драться в парламенте будет тогда, когда телеканал «Рада» купит права на трансляцию боя. «Я никогда не использовал свои спортивные качества в парламенте. Но если канал „Рада“ купит промоутерские права (на бой), я продам», - засмеялся Кличко.

Ранее Кличко заявлял, что постарается не допускать драк в Верховной Раде. На вопрос, готов ли он постоять за свою фракцию в случае драк в парламенте, Кличко ответил: «Я хочу, чтобы Верховная Рада была независимым институтом власти. Чтобы там принимались законы, нужные для страны и была площадка для дискуссии о развитии страны. Мы постараемся не допускать драк, воздействовать другими методами». !zn

Читайте также:

Кличко пошутил, что будет драться в Раде, если выкупят трансляцию

Кличко пообещал не драться в Верховной Раде

Второй день работы новой Рады начался с большой драки (ВИДЕО)

Милиция возбудила дело из-за нанесения телесных повреждений «тушке» Табалову-младшему в Раде

«Свобода» обещает и дальше действовать в Раде на грани фола

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме