Суслов заявил, что его избила милиция

Поделиться
© Евгений Суслов, yfrog.com
Народный депутат из фракции "БЮТ-Батькивщина" Евгений Суслов заявляет о столкновении с милицией в доме своих родителей и о том, что он весь в крови.

На своей страничке в Твиттере депутат два часа назад написал, что «сейчас милиция штурмует и мой дом в селе Буки (Сквирский район Киевской области) с целью обыска. Считаю это местью власти за мою политическую позицию вчера на митинге».

Около часа назад появилась новая запись: «Маму заблокировали в комнате 15 бойцов спецназа, было столкновение, я весь в крови, на помощь приехали Андрей Шкиль и Борис Шиянов».

Как сообщало ZN.UA, сегодня представители правоохранительных органов проводили обыск в приемной народного депутата из фракции "БЮТ-Батькивщина" Е.Суслова в городе Сквира Киевской области.

Как известно вчера, во время оглашения приговора Юлии Тимошенко Е.Суслов нелицеприятно высказывался в адрес сотрудников милиции после столкновений возле суда.

Кроме того, Е.Суслов ранее заявлял о преследовании его семьи и возлагал ответственность на министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева в том случае, если с ним или с кем-либо из членов его семьи что-то произойдет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме