Суд по делу Луценко перенесли на 27 декабря

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Печерский районный суд г. Киева перенес рассмотрению уголовного дела по обвинению экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко на 27 декабря.

До объявления перерыва суд допросил второго за сегодняшний день свидетеля по делу – бывшего заведующего сектором квартирного учета хозяйственного департамента МВД Украины Николая Чумака, который в своих показаниях, в частности, подтвердил законность и правомерность внеочередного предоставления жилья в Киеве бывшему водителю Ю.Луценко Леониду Приступлюку.

«Возражений на заседании у центральной жилищной комиссии МВД по поводу предоставления жилья Приступлюку не было, решение принималось добровольно, без чьего-либо давления», - сказал Н.Чумак, отметив в ответе на один из вопросов, что Ю.Луценко не давал никаких приказов или указаний прямо или через третьих лиц, которыми бы он обязывал комиссию выделить квартиру Л.Приступлюку.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме