«Обиженной» Карпачевой верить нельзя, - Партия регионов

Поделиться
По мнению депутата Партии регионов Юлии Ковалевской, в словах Нины Карпачевой «сквозит обида» за то, что Партия регионов ее не поддержала в стремлении стать в четвертый раз омбудсменом. Потому, мол, нельзя верить словам омбудсмена в поддержку Юлии Тимошенко.

Народный депутат от фракции Партии регионов Юлия Ковалевская считает, что нельзя верить словам Нины Карпачевой в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко из-за ее обиды за то, что ее не поддержали на четвертый срок омбудсмена.

«Нельзя верить словам Карпачевой о том, что ее загадочный помощник смог пробиться в камеру Тимошенко. Соответствующая версия вызывает массу вопросов: почему этому помощнику Тимошенко решила показать «синяки в паховой области», которые, как она утверждает, у нее есть, но не решилась показать их Власенко. У меня вызывают объективные сомнения подобные утверждения Карпачевой», - отметила Ковалевская.

По ее мнению, в словах Карпачевой «сквозит обида» за то, что Партия регионов ее не поддержала в стремлении стать в четвертый раз омбудсменом. «Она до последнего оббивала пороги людей, которые принимали решение по этому вопросу. Но, не найдя поддержки, приложила все усилия, чтобы сорвать голосования за Лутковскую. Ведь чем дольше затягивается вопрос со вступлением в должность нового омбудсмена, тем дольше Карпачева остается в кресле, к которому за 15 лет она уже "приросла"», - заявила парламентарий.

«Судя по последним заявлением Карпачевой, сделанным в фарватере информационной провокации БЮТ, она хочет «стать полезной» Тимошенко. Не удивлюсь, если она окажется в их списках на выборах», - подытожила депутат-регионал.

8 февраля 2012 года завершился срок полномочий действующего омбудсмена Карпачевой, которая занимала этот пост с 1998 года. 24 апреля Верховная Рада избрала нового омбудсмена – правительственного уполномоченного в ЕСПЧ Валерию Лутковскую. Она вступит в должность после принятия присяги. !zn

Читайте также:

Карпачева просит Генпрокуратуру наказать причастных к «пыткам» над Тимошенко

Ситуация вокруг Тимошенко - «очередная провокация» под открытие сессии ПАСЕ, - Партия регионов

Тимошенко: Я думала, что наступили последние минуты моей жизни

Рада назначила Лутковскую омбудсменом

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме