Штаб Путина предрек Януковичу крах в случае отказа от Евразийского союза

Поделиться
© kremlin.ru
Избирательный штаб Владимира Путина назвал началом конца отказ Виктора Януковича от интеграции в Евразийский союз.

Избирательный штаб российского премьера Владимира Путина предрекает крах Виктора Януковича и Партии регионов в случае отказа от Евразийского союза. Об этом заявил в опубликованном в агитационной брошюре "101 вопрос начальнику штаба" материале начальник штаба Владимира Путина, режиссер Станислав Говорухин.

Отмечая, что "Запад не собирается пускать Украину в Европейский союз", весь груз ответственности за реализацию этого плана глава народного штаба Владимира Путина возлагает именно на украинского президента.

"У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович, зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца. И очень велика вероятность того, что в результате их провала политический маятник на Украине вновь качнется в сторону более радикальных антирусских сил",- цитирует Станислава Говорухина издание "Коммерсант-Украина".

Как известно, сегодня президент Виктор Янукович назвал путь в Евросоюз безальтернативным и призвал депутатов законодательно обеспечить интеграционный процесс. !zn

Читайте также:

Янукович считает путь в Евросоюз безальтернативным

Штаб Путина возглавил автор фильма «Так жить нельзя»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме