Шкиль: Янукович никогда не собирался в ЕС

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Президент Украины Виктор Янукович никогда и не собирался куда-либо интегрироваться, кроме Таможенного союза. Такое мнение высказал народный депутат из фракции «БЮТ –«Батьківщина» Андрей Шкиль.

«Несмотря на то что большинство граждан Украины и более 70% его окружения поддерживают именно идею об интеграции в Евросоюз, В.Янукович никогда не собирался интегрироваться в ЕС», - отметил А. Шкиль.

Говоря о возможных последствиях заявления президента, А. Шкиль отметил, что они будут жесткими. «Последствия будут крайне жесткими. Учитывая неадекватные заявления В.Януковича, Евросоюз будет реагировать крайне жестко».

«Они будут ощутимы не только для украинских олигархов, но и, к сожалению, для всех украинцев», - сказал он.

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович в интервью Wall Street Journal сказал, что он не заинтересован в освобождении из-под стражи экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Позже стало известно о том, что визит главы государства в Брюссель перенесен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме