Регионалы 20 марта обнародуют доказательства «госизмены Тимошенко»

Поделиться
© gazetavv.com
На этой неделе будет заслушан отчет Богословской о фактах государственной измены экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, который 16 марта был сорван представителями оппозиции.

Факты государственной измены экс-премьера Украины Юлии Тимошенко при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году обнародуют завтра. Об этом заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«На прошлой неделе оппозиция сорвала отчет комиссии Инны Богословской о фактах и обстоятельствах подписания газовых контрактов. Такой отчет должен был состояться в прошлую пятницу в парламенте, но оппозиция заблокировала трибуну. На этой неделе также предлагается заслушать отчет, но тоже в пятницу. Мы же просим перенести отчет с пятницы на вторник, чтобы он был озвучен уже завтра. Мы хотим, чтобы все услышали правду», - сказал он.

Он напомнил о том, как депутаты из фракции Тимошенко сорвали не только отчет, но и пресс-конференцию Богословской, скандируя во время ее выступления: «Брехуха! Верни кастрюли!»: «Мы видели, как себя вели мужчины из фракции «БЮТ-Батьківщины», поэтому очень важно, чтобы в парламенте не было такого хулиганства».

Тимошенко готовят новый срок - 15 лет за государственную измену

С предложением Партии регионов согласились фракции большинства. Тогда как оппозиция считает вообще нецелесообразным отчет Богословской. Так, глава фракции Тимошенко Андрей Кожемякин отметил, что «это давно забытая песня… и мы считаем недопустимым дополнительный пиар Богословской с трибуны Рады».

Напомним, ранее Богослосвская заявляла, что СБУ предоставила ей «главный документ, подтверждающий факт личной заинтересованности Тимошенко в подписании невыгодных для Украины газовых контрактов. !zn

Читайте также:

В НАТО беспокоятся за судьбу Тимошенко и Луценко

Богословская напомнила об уголовном прошлом «высших должностных лиц»

Налоговая: Дело Тимошенко по ЕЭСУ могут закрыть, если она сознается

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме