Регионал презентовал харьковскому музею ПР пластмассовый мозг, символизирующий мозг партии

Поделиться
Регионал презентовал харьковскому музею ПР пластмассовый мозг
Молодой регионал передал в экспозицию Харьковского музея Партии регионов экспонат, который, по его словам, символизирует «мозг партии» – пластмассовое полушарие головного мозга. Добкин пообещал подарить шарф.

В Харькове открылся музей Харьковской областной организации Партии регионов – первый в Украине музей этой политической организации.

По словам куратора музея Виктории Юрченко музей будет открыт для посещения, и все желающие смогут ознакомиться с представленными в нем оригиналами исторических и знаковых документов о создании и деятельности партии в Харькове.

В торжественной церемонии открытия музея принял участие председатель облорганизации партии, председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин, который выразил готовность пополнить экспозицию музея ценными для истории партии экспонатами.

«Есть у меня, однозначно, где-то сохранился, тот шарф, с которым я 13 ноября 2004 года в прямом эфире с госпожой Тимошенко в передаче, которую вел Геннадий Адольфович Кернес, выяснял отношения на предмет правомерности-неправомерности назначения третьего тура выборов. Этот шарф имеет для меня определенное значение, но, я думаю, ради музея можно будет им поделиться», - сказал Добкин.

Юрченко отметила, что облорганизация ПР прошла длинный и успешный путь развития. Она подчеркнула, что в 1997 году в облорганизации партии насчитывалось 68 членов, а на сегодняшний день областная партийная организация насчитывает 150 тысяч партийцев.

Присутствовавший на открытии музея заместитель председателя «Молодых регионов» Габриель Михайлов презентовал в экспозицию музея экспонат, который, по его словам, символизирует «мозг партии» – пластмассовое полушарие головного мозга. !zn

Читайте также:

Азаров откроет в Харькове музей Партии регионов

Регионалка сообщила, что власть «уничтожила стабильную экономику» (ВИДЕО)

У регионала обнаружилась приемная в здании психбольницы

Суд оштрафовал пенсионерку за публичный отказ голосовать за регионалов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме