«Регионал» Ефремов обвинил Сороса в выделении денег на революцию в Украине

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов владеет информацией о том, что известный бизнесмен Джордж Сорос выделил средства на подготовку в Украине событий «по варианту северной Африки».

«У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть, и это готовится», - заявил А.Ефремов в ходе пресс-конференции на телеканале «ЛОТ» в Луганске.

«Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только при помощи интернета «разогнать» любую информацию», - сказал он.

«Вы знаете, что меня больше беспокоит… Если мы начали жить в периоде управляемого хаоса, то это плохо. Если это сознательные действия для того, чтобы провоцировать в определенных государствах нестабильность, и это делается другими государствами сознательно, и это политика на ближайшее время, то мы вступаем тогда в нехорошее время, в которое будем жить. Я все-таки надеюсь, что у нас достаточно будет ума проанализировать ситуацию, которая происходит вокруг нас, и не допустить того, чтобы у нас это произошло на нашей земле», - отметил А.Ефремов.

Напомним, что первоначально массовые акции протеста в арабских странах организовывались с помощью социальных сетей.

По материалам «Луганск. Комментарии»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме