Пшонка: Генпрокуратура хочет провести дополнительный анализ крови Ющенко

Поделиться
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка подтвердил намерения провести дополнительный анализ крови Виктора Ющенко в рамках расследования дела о его отравлении. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Интер» в субботу, 6 ноября.
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка подтвердил намерения провести дополнительный анализ крови Виктора Ющенко в рамках расследования дела о его отравлении. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Интер» в субботу, 6 ноября.«По отравлению экс-президента Ющенко у следствия возникли серьезные вопросы в части объективности той экспертизы, тех анализов, которые проводили за границей. Необходимо взять у Виктора Андреевича вновь кровь для проведения анализа тщательного для того, чтобы ответить на ряд вопросов», - сказал новый генпрокурор. По его словам, Ющенко трижды приглашался для того, чтобы сдать кровь, но не являлся. «Мы будем работать в этом направлении», - добавил он. Напомним, что Пшонка был назначен генпрокурором 4 ноября 2010 года. Ранее в СМИ сообщалось, что Генпрокуратура просит Ющенко повторно сдать анализы крови.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме