Прохоров объявил конец эпохи «управляемой демократии» в России

Поделиться
© lastphotos.ru
Миллиардер Михаил Прохоров, который намерен участвовать в выборах президента в марте этого года, написал статью в британскую газету Guardian, где он провозгласил окончание эпохи «управляемой демократии» в России.

«Я не склонен к всплескам эмоций. Напротив, в течение многих лет своей деятельности как бизнесмена я оставался несколько отстраненным и не позволял чувствам становиться на пути прагматизма», – пишет миллиардер, отмечая, что в данный момент не может оставаться в стороне от перемен, происходящих в России.

«На протяжении последних шести месяцев мы стали не узнавать друг друга. Мы, русские, всегда любили сидеть на кухне, критиковать то одно, то другое, и философствовать. Но сейчас мы видим настоящее пробуждение, когда все мы ощущаем, что принимаем участие в эволюции, которую переживает наша страна», – пишет М.Прохоров.

«Люди на улицах требуют честных и справедливых выборов. Бурлит общение в социальных сетях. Неожиданно, устоявшаяся политическая система … оказалась под вопросом, а власти вынуждены были начать диалог со своим народом», – отметил миллиардер.

«Джин вышел из бутылки, и назад его уже не загнать. Эпоха «управляемой демократии» закончилась», – подытоживает миллиардер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме