Пресс-служба Кабмина освещает агитационный "отпуск" Азарова в усиленном режиме

Поделиться
Даже во время однодневного отпуска, который Азаров взял, чтобы агитировать за Партию регионов не как премьер, а как простой политик, пресс-служба Кабмина работает на него.

Правительственный портал, который должен освещать работу Кабмина, главы правительства, министров и других государственных органов и ведомств, решил заняться предвыборной агитацией провластной партии, в частности, первого номера избирательного списка Партии регионов Николая Азарова.

Такой вывод можно сделать из опубликованных во вторник, 16 октября, ряда сообщений и фото-материалов, размещенных от имени пресс-службы Кабмина ("Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ").

Стоит отметить, что именно сегодня премьер специально взял однодневный отпуск для предвыборных поездок в регионы. Об этом свидетельствуют слова самого Азарова во время его выступления перед рабочими автомобильного завода в Запорожье.

В частности Азаров отметил, что в Запорожье он находится как лидер Партии регионов и агитирует за сохранение нынешней власти. "Я вообще в отпуске сегодня и приехал агитировать за то, чтобы в стране была стабильность", - заявил политик.

- Рабочие посмеялись рассказам Азарова об их зарплате

Так, Азаров сообщил рабочим АвтоЗАЗа об открытии движения по автомосту в Запорожье:

Фотоотчет о поездке лидера Партии регионов на сайте Кабмина:


Как известно, на предвыборном съезде Партии регионов Азарова утвердили «первым номером» в партийном списке. Вместе с тем, отпуск долгосрочный отпуск из-за избирательной кампании премьер решил не брать. !zn

Читайте также:

Азаров назвал Тимошенко "одной девочкой"

Больше всего украинцев раздражает реклама Партии регионов

Азаров пожаловался на своих избирателей: «оранжевый электорат» активнее и агрессивнее

Азаров пойдет в отпуск после выборов - в ноябре

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме