Премьер Британии высказался за легализацию однополых браков

Поделиться
© topnews.net.nz
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал депутатов от своей партии поддержать однополые браки. Об этом он заявил, выступая в среду на конференции консерваторов.

Этот вопрос на повестке дня и его решения нельзя избежать, как бы этого ни хотели некоторые депутаты, заявил Д.Кэмерон. Он напомнил, как в 2005 году уже выступал с поддержкой однополых браков. Об этом сообщает ATV Today.

«Вы приветствовали меня за это. Пять лет спустя мы консультируемся по легализации однополых браков. И каждому, у кого есть сомнения, я скажу: «Да, речь идет о равенстве, но и еще кое о чем – об обязательстве».

"Консерваторы верят в крепкие узы между людьми, в то, что общество будет крепче, если люди будут вместе и будут приносить друг другу обещания, поддерживать друг друга", – сказал он.

«Я поддерживаю однополые браки, потому что я консерватор», – подчеркнул он.

Лидер либерал-демократов Ник Клегг и лидер лейбористов Эд Милибэнд также поддержали легализацию таких браков.

Обращение Д.Кэмерона к депутатам также затронуло и другие сферы государственной политики, такие как бесплатные школы и сокращение дефицита.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме