Пациенты больницы Тимошенко пожаловались на депутатов, которые мешают лечиться

Поделиться
Пациенты дневного стационара, обращаясь к депутатам, отмечают, что в больнице, кроме Тимошенко, находятся и другие больные, которые нуждаются в покое и лечении. Авторы жалобы пообещали, что если депутаты не прекратят свои действия, они будут реагировать на это активно.

В Харькове пациенты стационарного отделения "Укрзалізниці", где лечится Юлия Тимошенко, написали коллективную открытую жалобу на действия народных депутатов от "Батьківщини".

Пациенты дневного стационара, обращаясь к депутатам, отмечают, что в больнице, кроме Тимошенко, находятся и другие больные, которые нуждаются в покое и лечении. "Уважаемые народные избранники, мы пациенты больницы, честно говоря, не тешим себя заоблачными мечтами о понимании и нравственности с вашей стороны, но, несмотря на это, все-таки решили к Вам обратиться", - говорится в заявлении.

"День через день - Вы - политические соратники нашей VIP-пациентки без преувеличения устраиваете цирковые представления в нашем медицинском учреждении", - сказано в обращении.

"День через день мы вынужденно становится свидетелями Ваших политических баталий и шоу перед средствами массовой информации. День через день, думая только лишь о своих будущих тепленьких парламентских креслах, вы закрываете глаза на то, что в этой Харьковской больнице есть и другие пациенты", - сказано в заявлении.

"Среди нас есть пожилые люди, среди нас есть очень больные люди, которые, возможно, требуют намного больше внимания, чем пациентка, ради которой вы организуете публичные акции. Поэтому мы призываем вас позаботиться об обычных людях не только на словах, которые вы произносите с трибуны, но и делами", - говорится в письме.

- Половина фракции БЮТ провела ночь, охраняя палату Тимошенко (фото)

Авторы жалобы также пообещали, что если депутаты не прекратят свои действия, они будут реагировать на это активно.

"В противном случае свою гражданскую позицию мы вынуждены будем демонстрировать на всю страну, а также напишем письма тем европейцам, которые сюда неоднократно приезжали", - говорится в жалобе.

Представительство больницы отмечает, что в жалобе подписались 149 пациентов двух кардиологических отделений, трех неврологических отделений, отделения неврозов, нейрохирургии и сердечно-сосудистой хирургии. !zn


Читайте также:

Этаж в больнице, где лечится Тимошенко, защитят дополнительной решеткой (фото)

Пенитенциарная служба опубликовала заявления Тимошенко с угрозой выбить окно (документ)

Общество готовят к силовой доставке Тимошенко в суд, - Власенко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме