Партия регионов "побратается" с партией Мао Цзэдуна

Поделиться
Во время визита премьера Николая Азарова в Китай будет подписано соглашение между Коммунистической партией Китая и Партией регионов, заявил народный депутат от Партии регионов Леонид Кожара.

"Коммунистическая партия Китая - это не только ведущая и правящая политическая партия этого государства, но и самая большая политическая сила в мире. Ее членами являются более 70 миллионов человек", - сказал Л.Кожара, которого цитирует пресс-служба ПР.

"Коммунистическая партия Китая сотрудничает более чем с 600 политическими силами в 180 странах мира. И поэтому для Партии регионов особенно важны такие двусторонние межпартийные контакты, так как это даст возможность создать регулярный диалог на высоком уровне", - добавил политик.

По его словам, входе этого визита ожидается углубление "динамичного политического диалога" Украины с Китаем, а также интенсификация делового сотрудничества между двумя государствами.

"Сотрудничество с Китайской Народной Республикой чрезвычайно важно для нас, особенно это касается инвестиционной и инновационной сфер. В этих направлениях КНР демонстрирует значительные успехи", - отметил нардеп.

"Нам очень важно перенять такой опыт привлечения инвестиций в высокие технологии, а также установить взаимовыгодное сотрудничество в других направлениях", - подчеркнул "регионал".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме