Оппозиция рассказала Западу, кого не надо выпускать из Украины

Поделиться
Представители партии «Батьківщина» отправили руководителям Европейского Союза и США списки украинцев, против которых необходимо, по их мнению, применить санкции.

Партия «Батьківщина» передала представителям Евросоюза и США списки украинских чиновников, в отношении которых должны применяться санкции. Об этом сообщил первый замглавы партии Григорий Немыря в эфире телеканала ТВi.

«Мы подготовили и передали, тем, кто к нам обращался, как в Соединенных Штатах, так и в странах Европейского Союза, два списка», - рассказал он.

«Один короткий, «шорт-лист» такой, 13 фамилий должностных лиц, политиков, судей и работников прокуратуры и СБУ, которые, по нашему мнению, наиболее одиозны и являются первыми кандидатами на применение ограничительных санкций», - уточнил политик.

«Другой список - 54 человека - он расширен. Не буду сейчас его раскрывать, потому что, я думаю, преждевременно сегодня говорить, что уже завтра могут такие санкции применяться», - подытожил Немыря.

Напомним, недавно в администрации украинского президента заявили, что не верят реальность санкций США в отношении украинских властей. !zn

Читайте также:

Резолюция Европарламента - это удар по каждому украинцу, «тихо ворчащему на кухне», - Огрызко

У Януковича не верят в реальность санкций со стороны США

Хорошковский: Украина настроена решить вопросы, озвученные в резолюции Европарламента

Европарламент призвал Украину немедленно освободить политзаключенных

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме