Оппозиция потребовала наказать «извращенцев, подсматривающих за Тимошенко»

Поделиться
Представители Пенитенциарной службы признали, что отвечают лишь за три из шести видеокамер, установленных на девятом этаже, где проходит лечение Тимошенко. "Батьківщина" не исключила, что видео "записывается для одного зрителя - Виктора Януковича, который получает удовольствие, наблюдая за издевательствами над Юлией Тимошенко".

В харьковской больнице, где находится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, установлены несколько видеокамер неизвестного происхождения. Об этом заявила пресс-служба "Батьківщини". Пенитенциарная служба, как оказалось, не имеет к ним отношения.

Как пояснили в партии, это выяснилось в киевском суде, где рассматривалась жалоба против Государственной пенитенциарной системы Украины. Представители службы признали, что отвечают лишь за три из шести видеокамер, установленных на девятом этаже (где проходит лечение Тимошенко). Дать комментарии по поводу остальных камер они не смогли.

- Власти распространили фальшивое видео о Тимошенко - «Батькивщина»

В связи с этим сторонники Тимошенко потребовали "установить имя и должности извращенцев, которые постоянно и круглосуточно подсматривают за лидером оппозиции, и открыть против преступников уголовные дела".

"Батьківщина" в то же время не исключила, что видео с камер наблюдения "записывается для одного зрителя - Виктора Януковича, который получает удовольствие, наблюдая за издевательствами над Юлией Тимошенко".

Напомним, в конце апреля в интернете появился видеоролик, на котором человек, похожий на экс-премьера, свободно передвигается камерой СИЗО. В партии «Батьківщина» его назвали фальшивкой. !zn

Читайте также:

Тимошенко требует для себя конфиденциальности

Власенко «анонсировал» еще один видеоролик от власти о Тимошенко: экс-премьер занимается физкультурой

Власти распространили фальшивое видео о Тимошенко - «Батькивщина»

Тимошенко призвала Европу уже сейчас объявить выборы в Украине нелегитимными

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме