Оппозиция консультируется с ЕС о санкциях для представителей украинской власти

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Оппозиция проводит консультации с представителями Европейского Союза по поводу введения санкций против отдельных украинских высоких должностных лиц.

Об этом сообщил журналистам член Комитета сопротивления диктатуре, народный депутат Александр Турчинов.

«Мы проводим консультации по введению санкций против конкретных чиновников, против конкретных прокуроров, судей, на которых они смогут среагировать», - сказал А.Турчинов.

По его словам, речь может идти о блокировании счетов, запрете пользования «цивилизованными странами». По убеждению А.Турчинова, это единственные вещи, на которые может среагировать власть.

В свою очередь народный депутат Анатолий Гриценко (НУНС) выразил убеждение, что в действительности украинской власти не выгодно отдаляться от ЕС и двигаться в сторону России.

«Вы думаете, Янукович хочет в Россию? Он там никто. Вы думаете, Клюев, Колесников, Тигипко, Бойко, другие миллиардеры хотят в Россию? Там таких на рупь ведро в каждом субъекте федерации. Это они здесь что-то решают», - сказал А.Гриценко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме