Огрызко: После прихода к власти «Наша Украина» отменит все антиукраинские решения нынешнего режима

Поделиться
«Наша Украина» отменит все антиукраинские решения нынешнего режима после прихода к власти. Об этом заявил заместитель председателя Совета политической партии «Наша Украина», экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко на встрече с жителями Ивано-Франковска в субботу, 16 октября.
«Наша Украина» отменит все антиукраинские решения нынешнего режима после прихода к власти. Об этом заявил заместитель председателя Совета политической партии «Наша Украина», экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко на встрече с жителями Ивано-Франковска в субботу, 16 октября.По его словам, сегодня никто точно не знает, когда состоятся парламентские или президентские выборы. Потому нужно уже готовиться к ним и иметь конкретные задания. «Мы отменим все антиконституционные и антиукраинские законы и постановления нынешней власти, - сказал Огрызко. – Отменим все то, что отнимает наш суверенитет и независимость. В частности, так называемые харьковские соглашения». Кроме того, подчеркнул он: «Мы - за возобновление демократии в стране, мы - за парламентско-президентскую республику. Отменим закон Украины «О внутренней и внешней политике», из-за которого в настоящее время Украина стала полностью беззащитной». Огрызко также отметил, что «соглашения можно подписать, но если они не выгодны для государства, то есть механизмы, чтобы их денонсировать». Напомним, по «новой-старой» Конституции парламентские выборы должны состояться весной 2011 года. Однако уже сейчас очевидно, что действующая власть сделает все возможное, чтобы их не допустить.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме