Немецкий врач не исключает, что Тимошенко может стать инвалидом

Поделиться
Лечащий врач Юлии Тимошенко Лутц Хармс не исключает вероятность того, что экс-премьер может стать инвалидом. По его словам, врачи продлили лечение экс-премьера, чтобы избежать ее инвалидизации.

Немецкий врач экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Лутц Хармс не исключает возможности инвалидизации своей пациентки. Об этом Хармс заявил на брифинге перед ЦКБ «Укрзалізниці» в Харькове, где Тимошенко проходит курс реабилитации.

Отвечая на вопросы журналистов, возможна ли инвалидизация экс-премьера, он ответил, что «не может сказать, что мы можем полностью исключить эту вероятность. С одной стороны, мы достаточно положительно можем оценивать развитие всех событий. И мы надеемся, что мы сможем избежать инвалидности», - сказал Хармс.

По его словам, именно надежды избежать инвалидизации Тимошенко было основой решения о продолжении наблюдения за экс-премьером в условиях стационара харьковской больницы. «Эта надежда и является основой для нашего общего решения продолжить терапевтическое лечение, решения, которое было принято сегодня», - отметил он.

- В пенитенциарной службе уверены, что Тимошенко выздоровеет, как только перестанет общаться с Власенко

Напомним, 18 сентября, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко заявила, что Ю.Тимошенко останется под стационарным наблюдением украинских и немецких специалистов в ЦКБ «Укрзалізниці» в Харькове, по меньшей мере, еще один месяц.

Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. С конца декабря 2011 года она отбывает срок в Качановской колонии в Харькове. С мая из-за ухудшения здоровья Тимошенко находится на лечении в больнице «Укрзалізниці» в Харькове. !zn

Читайте также:

Соседка по палате Тимошенко «вспомнила», как экс-премьер качала пресс и поднимала гири (ВИДЕО)

Немецкие медики назначили Тимошенко лечение: побольше родственников и не нервничать

Сокамерница Тимошенко рассказала о комфортных условиях заключения экс-премьера. Тимошенко готова опровергнуть ее слова (ВИДЕО)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме