Немецкие врачи подтвердили, что Тимошенко больна и нуждается в госпитализации

Поделиться
© tymoshenko-vona.com
Украинские и немецкие медики достигли между собой договоренности относительно диагноза Тимошенко и ее последующего лечения.

Экс-премьер Юлия Тимошенко больна и нуждается в больничном стационаре. Об этом заявили немецкие врачи, которые были в составе комиссии по медицинскому обследованию экс-премьер-министра.

В частности, по словам доктора наук в области неврологии, профессора и председателя правления учреждения «Шарите – Университетская медицина» (Берлин) Карла Макса Айнгойпля, «Юлия Тимошенко больна, и ее необходимо дальше лечить».

Украинские и немецкие врачи сказали, что достигли между собой договоренности относительно диагноза Тимошенко и ее последующего лечения.

Диагноз Тимошенко устанавливали на основе трех составляющих, а именно - обследования Тимошенко в колонии, подробного опроса больной на предмет ее жалоб и на основе магнитно-ядерной томографии. Немецкие врачи поставили диагноз Тимошенко без данных анализа крови. Пациентка не согласилась сдавать кровь на анализ. Об этом сказал Айнгойпль сразу после трехчасового совещания украинских и немецких врачей относительно здоровья Тимошенко.

«Если бы госпожа Тимошенко попала в немецкую больницу с такой проблематикой заболевания, которая у нее есть, то были бы проведены обычные рутинные анализы крови. Но в той ситуации, в которые она сейчас находится, больная не дала согласия на проведение анализа крови», - отметил врач.

Впоследствии он добавил, что анализ крови не так уж и необходим.

Немецкие врачи, которые устанавливали диагноз Тимошенко, заверили, что украинская сторона предоставила для этого все возможности, и ни в чем не препятствовала.

«Мы имели все возможности внимательно обследовать госпожу Тимошенко. Мы не имели никаких преград или препятствий для этого обследования. Украинская сторона внимательно и уважительно отнеслась к нам и к нашей работе», - сказал доктор наук в области травматологии, профессор клиники «Шарите – университетская медицина» (Берлин) Норберт Гаас. !zn

Читайте также:

В МИДе объяснили, почему представителей ОБСЕ не пустили к Тимошенко

Украина выполнит решение Европейского суда по Луценко и Тимошенко, - источник

Томенко знает, как можно спасти Тимошенко и Луценко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме