Налоговая занялась рекламой банка сына Януковича (фото)

Поделиться
© 062.ua
Во время встречи руководства киевской налоговой с предпринимателями посетителям мероприятия раздавали листовки с рекламой банка Януковича-младшего - "он самый добросовестный налогоплательщик".

Перед мероприятием с участием руководителя налоговой службы Киева Ирины Носачевой предпринимателям раздавались буклеты Всеукраинского банка развития (ВБР). Как известно, 100% акций ВБР принадлежит старшему сыну президента Александру Януковичу.

Как сообщает «Экономическая правда», перед входом в зал, где проходила встреча руководства киевской налоговой с предпринимателями, посетителям раздавали ведомственное издание «Вестник налоговой» и рекламные проспекты ВБР.

В частности, раздавался набор листовок с предложениями ВБР по кредитованию малого и среднего бизнеса, депозитам для физлиц и предпринимателей и т.д.

*фото - epravda.com.ua

«А с первой страницы основного буклета на читателя взирает глава правления ВБР и, по совместительству, руководитель Ассоциации налогоплательщиков Украины Валентина Арбузова - мама нынешнего главы Нацбанка», - отмечается в статье.

Журналист поинтересовался у Носачевой, на каких основаниях во время мероприятия налоговиков рекламировали ВБР. Однако она переадресовала этот вопрос присутствующему в зале директору отделения Ассоциации налогоплательщиков в Киеве Александру Сапрыкину.

«Последние два года Ассоциация проводит рейтинг среди плательщиков налогов, так называемые «Добросовестные налогоплательщики». По итогам 2011 года ВБР занял первое место в этом рейтинге среди банков по городу Киеву», - отметил он.

«Одна из наших функций, на основании плана совместных действий с налоговой инспекцией, - популяризация добросовестных налогоплательщиков. Поэтому это все (реклама ВБР) разумно и законно», - заявил Сапрыкин.

Как известно, в марте 2012 года сотрудников центрального апарата Государственно налоговой службы перевели на обслуживание в банк сына Януковича. !zn

Читайте также:

Банк сына Януковича за год увеличил чистую прибыль в 18 раз

Обидчику сына Януковича дали 5 лет тюрьмы

Сын Януковича назвал все свои достижения результатом «кропотливого труда»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме