На суд по делу Тимошенко не пускают защиту, депутатов и прессу

Поделиться
На территорию Апелляционного суда Киева, где сегодня должно проходить рассмотрение по сути апелляции экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор Печерского райсуда по «газовому делу», не пускают прибывших на заседание народных депутатов, журналистов и защитника экс-премьера Юрия Сухова.

Несколько сотен представителей партий «Батьківщина» и «Фронт змін» собрались в поддержку экс-премьера на Соломенской площади возле суда.

Ворота в суд полностью закрыты, перед ними выстраиваются сотрудники подразделения «Беркут» в защитном камуфляже и масках. Милиция кордоном оградила сторонников Ю.Тимошенко от проезжей части. Участники акции плотно разместились возле входа на территорию суда, поэтому депутатам, которые прибыли на заседание, приходится с трудом пробираться через толпу.

Сторонники экс-премьера держат партийные флаги «Батьківщини» и «Фронта змін», плакаты с надписями «Недостойные решения власти принимает власть недостойных», а также периодически скандируют «Юле волю!».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме