На сторону Луценко стал еще один свидетель

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не давал незаконных указаний во время службы. Об этом заявил свидетель по делу экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Сергей Бойко, который работал в феврале 2005 года начальником сектора Департамента оперативной службы МВД Украины.

С.Бойко отметил, что не давал заданий Леониду Приступлюку, потому что его ни разу не видел и ему не известно, проходил ли тот спецподготовку.

По словам свидетеля, он являлся начальником водителя экс-министра Л.Приступлюка, согласно штатному расписанию. Однако, по заверению С.Бойко, он не был лично с ним знаком и по службе не общался, потому как тот был откомандирован в распоряжение руководства департамента.

С.Бойко был 12 свидетелем по делу экс-министра внутренних дел Ю.Луценко.

В ходе судебного заседания по делу Ю.Луценко планируется допрос 148 свидетелей со стороны обвинения. После этого будут допрошены свидетели со стороны защиты.

Все свидетели выступившие ранее, стали на сторону Ю.Луценко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме