На Львовщине активистам «Свободы» не дают автобусы, чтобы приехать в Киев на марш УПА

Поделиться
Марш УПА в Киеве © svoboda.org.ua
На Львовщине перевозчики отказываются предоставлять автобусы активистам «Свободы» для поездки в Киев на посвященный 70-летию УПА Марш борьбы. Несколько предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки, отказались от уже запланированной поездки в Киев, объясняя это давлением со стороны правоохранительных органов, заявили представители объединения.

На Львовщине перевозчики отказываются предоставлять автобусы для поездки в Киев на посвященный 70-летию Украинской Повстанческой Армии Марш борьбы, который состоится 14 октября. Об этом заявила председатель Львовской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» Ирина Сех.

По словам Ирины Сех, несколько предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки, отказались от уже запланированной поездки в Киев, объясняя это давлением со стороны правоохранительных органов и органов контроля, сообщили в пресс-службе объединения. «Их шантажируют, угрожают лишить лицензии, и перевозчики боятся рисковать, - отметила Ирина Сех. - Мы призываем правоохранителей прекратить препятствовать проведению мирного собрания граждан в Киеве. Так или иначе марш состоится».

Как известно, 14 октября 2012 года в 70-ю годовщину УПА Всеукраинское объединение "Свобода" проведет Марш борьбы в Киеве. !zn

Читайте также:

ВО «Свобода» в день 70-летия создания УПА проведет в Киеве Марш борьбы

Объединенная оппозиция проведет съезд 14 октября

«Свобода» не будет снимать своих кандидатов в пользу «УДАРа»

В Ивано-Франковске СБУ задержала главу фракции «Свобода» (ФОТО)

Тягнибок призвал людей выйти в ночь после выборов под избирательные комиссии

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме