Москаль: За беспорядки во Львове должен отвечать Могилев

Поделиться
© sevnews.info
Министр внутренних дел Анатолий Могилев несет полную и персональную ответственность за то, что абсолютно ничего не сделал для предупреждения и недопущения столкновений во Львове 9 мая. Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Геннадий Москаль.

Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Г.Москаль отметил, что были предупреждения о том, что во Львове готовятся провокации на 9 мая

«Неужели нельзя было предупредить этот инцидент, имея под рукой такие ресурсы? Как разгонять «налоговые» Майданы и акции оппозиции, то здесь А.Могилев - мастак на все руки. А как предупредить подобные инциденты в святой праздник для всего украинского народа - ноль реакции. Поэтому, полная ответственность должна лечь исключительно на нынешнего министра внутренних дел и если у него есть хоть какая-то офицерская честь, он должен, как пелось в песне, «взять шинель и идти домой», - отметил политик.

Напомним, 9 мая во Львове во время празднования Дня победы произошло несколько столкновений, во время одного из которых активист получил ранение в ногу от выстрела из пневматического оружия.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме