Милиция сорвала раздачу футболок FREE YULIA возле фан-зоны Киева, - БЮТ

Поделиться
© tyzhden.ua
В Деснянском районе Киева милиция задержала машину, которая везла в палаточный городок оппозиции дождевики и футболки "FREE YULIA". Бютовцы сегодня собирались раздавать футболки болельщикам.

В Деснянском районе Киева милиция задержала машину, которая везла в палаточный городок оппозиции воду, дождевики и футболки "FREE YULIA", сообщает пресс-служба Киевской городской партийной организации ВО "Батьківщина".

"Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали автомобиль на заправочной станции, заявив, что машина находится в розыске", - говорится в сообщении пресс-службы.

- БЮТовцы и «Беркут» подрались под НСК «Олимпийский»: суд запретил протестовать

По информации столичной организации "Батьківщини", машина в настоящее время находится на автозаправке в окружении шести милицейских машин.

"Мы расцениваем это как подготовленный властью шаг для прекращения деятельности палаточного городка в ходе информирования гостей Евро-2012 о событиях вокруг осужденных лидеров оппозиции. Именно сегодня мы собирались раздать определенное количество футболок "FREE YULIA" фанатам", - заявляют в партийной организации.

Между тем, в столичном главке милиции агентству не подтвердили факт задержания партийного автомобиля. "У нас нет такой информации", - сказали в киевской милиции. !zn

Читайте также:

Евродепутаты пришли на матч Евро-2012 в Харькове с плакатом «Освободите всех политических заключенных»

Власенко к Евро-2012 запасся 20-ю футболками с зарешеченным мячом и фотографией Тимошенко

Янукович заявил, что очень хочет освободить Тимошенко, но не в силах

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме