Львовским оппозиционерам не дают автобусы для поездки на Форум Объединенной оппозиции

Поделиться
Львовские перевозчики массово отказываются предоставлять транспорт для поездки в Киев на Форум Объединенной оппозиции. Оппозиционеры также жалуются, что невозможно купить билеты на поезд для групповой поездки. Люди покупают билеты на поезд индивидуально, часть будет ехать собственным автотранспортом.

Львовские компании, которые занимаются пассажирскими перевозками, массово отказываются предоставлять в аренду транспорт для поездки на Форум Объединенной оппозиции, который состоится в Киеве 12 мая. Об этом сообщил лидер Львовской «Батьківщини» Роман Илык, который возглавит делегацию от Львовщины.

По его словам, также невозможно купить билеты на поезд для групповой поездки людей. «Обеспечить организованный доезд до Киева ни автобусами, ни железнодорожным транспортом не представляется возможным. Партийцы покупают билеты на поезд индивидуально, часть будет ехать собственным автотранспортом», - отметил Илык, которого цитирует пресс-служба партии.

Всего от Львовской «Батьківщини» участие в Форуме примет более 50 партийцев, хотя желающих было гораздо больше. Илык отметил, что такие отказы от автоперевозчиков в офисе «Батьківщини» получают не впервые.

Как сообщалось, 23 апреля партии «Батьківщина» и «Фронт змін» подписали Декларацию единства для победы на парламентских выборах.

Всего в состав Объединенной оппозиции, которая совместно идет на парламентские выборы 2012 года, вошли шесть партий: «Батьківщина», «Фронт змін», Народный Рух Украины, «Народная самооборона», «За Украину!", "Реформы и порядок» . !zn

Читайте также:

Европейская партия Катеринчука готова присоединиться к Объединенной оппозиции

Турчинов связывает свой вызов на допрос с форумом Объединенной оппозиции

«Батьківщина» и «Фронт змін» объединились для участия в выборах: список возглавят Тимошенко и Яценюк

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме