Луценко рассказал байку, как Зварич во время Оранжевой революции приказал расстрелять сторонников Януковича (ВИДЕО)

Поделиться
Луценко рассказал байку, как Зварич во время Оранжевой революции приказал расстрелять сторонников Януковича (ВИДЕО) © svit24.net
Луценко на суде рассказал журналистам забавную историю, которая произошла в 2004 году в одном из избирательных штабов Ивано-Франковской области.

22 ноября до объявления приговора Апелляционного суда экс-министр Юрий Луценко рассказал журналистам историю времен Оранжевой революции 2004 года. Луценко сперва отметил, что с Ивано-Франковской областью вообще трудно работалось, пишет Лига.net.

«Зовут Романа Зварича к телефону - звонит руководитель штаба одного из горных районов. И говорит: «Пан Роман, у нас беда! Просто катастрофа! Не знаю, как это рассказать! У нас все село проголосовало за Ющенко, но трое - за Януковича. Мы уже их вычислили - двоих в церкви закрыли, а третий в горы убежал. Что с теми врагами делать?». Ну Рома решил пошутить: «Да расстреляйте и не морочьте мне голову!», и сразу положил трубку», - рассказал экс-министр.

По словам Луценко, он тут же сказал Зваричу, что «здесь не Америка». «Рома, говорю тебе, не шути с Франковском! Рома, надо набрать их!» – рассказал экс-министр.

Луценко также сказал, что потом некоторое время искали номер, наконец, по его словам, Зварич набрал.

«Он ему дозвонился и говорит: «Это Роман Зварыч. Я пошутил!», на что получил ответ: «Как пошутил? Мы же уже исповедали их», - рассказал Луценко.

Напомним, 22 ноября, Апелляционный суд подтвердил приговор Юрию Луценко по делу о слежке при расследовании отравления Виктора Ющенко - 2 года ограничения свободы за служебную халатность. !zn

Читайте также:

Луценко рассказал о своих буднях в Менской колонии: Клею конверты и жду Азарова

Луценко передал на свободу сшитые собственноручно агитационные рукавицы

Луценко призвал оппозицию к новому Майдану

Луценко не будет баллотироваться в президенты в случае досрочного освобождения

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме