Луценко постоянно агитирует сокамерников

Поделиться
По словам Ирины Луценко, у мужчины «нет свободной минутки», поскольку новые сокамерники спрашивают его о политических новостях - «работа с электоратом ведется на должном уровне».

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в колонии рассказывает политические новости и проводит агитацию.

"Луценко остается в хорошем настроении, о здоровье старается не говорить, однако внешний вид выдает его плохое самочувствие, которое остается стабильно тяжелым", - сказала супруга экс-министра Ирина Луценко.

По ее словам, у мужчины нет свободной минутки, поскольку новые сокамерники уже расспрашивают его о политических новостях. "Работа с электоратом ведется на должном уровне", - добавила Ирина Луценко.

- Пенитенциарная служба продемонстрировала условия содержания в колонии, куда доставлен Луценко (ВИДЕО)

Как рассказала пресс-секретарь "Народной самообороны" Лариса Сарган, камера экс-министра по описанию похожая на те фото, которые распространила пресс-служба Госпенитенциарной службы. "Есть бытовая техника - плитка, микроволновка, они будут готовить сами. Передачу с продуктами сегодня жена передаст", - рассказала Сарган. "Вокруг сосновый лес, выход в небольшой дворик. В колонии воздух свежий сравнению с бетонным мешком Лукьяновки, так что воздух можно сравнить с санаторным", - добавила она.

Напомним, Печерский районный суд Киева 7 февраля 2012 признал Луценко виновным в совершении ряда должностных преступлений и приговорил его к 4 годам лишения свободы.

Кроме того, 17 августа 2012 Печерский райсуд признал экс-министра также виновным в халатности при продлении оперативно-розыскных мероприятий в отношении водителя бывшего заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка Валентина Давыденко и приговорил к 2 годам ограничения свободы. !zn

Читайте также:

Адвокат опасается провокаций против Луценко в колонии

Луценко «не жалуется» на условия в колонии читает книги и смотрит телевизор «со всеми каналами»

Луценко этапирован в Менскую исправительную колонию (ФОТО)

Началась конфискация имущества Луценко: заберут даже бойлер и стулья

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме