Литвин ведет предвыборную кампанию под видом «рабочих поездок»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
В ходе «рабочих поездок» в Житомирскую область Владимир Литвин раздает подарки перед объективом фотографа парламентского издания «Голос Украины».

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин зачастил с «рабочими поездками» в Новоград-Волынский избирательный округ Житомирской области. Как сообщает «Украинская правда», в этом округе Литвин побывал 12 раз в 2011 году.

Причина поездок - именно по Новоград-Волынскому избирательному округу он собирается баллотироваться в следующую Верховную Раду.

Как сообщало ZN.UA, парламентское большинство выделило на округ Литвина в Житомирской области из госбюджета 75 млн грн.

В каждое такое путешествие Литвин брал фотографа парламентского издания «Голос Украины», который готовил репортаж о его «рабочей поездке».

Если в прошлом году «рабочие поездки» Литвина в этот район имели закамуфлированный избирательный характер, то в этом году - уже нескрываемый.

Так, 16 февраля 2012-го Литвин снова посетил Новоград-Волынский, а программа «рабочей поездки» свелась к раздаче подарков и посещению разрушенной школы. При этом «стипендии» и «гранты» Литвин раздавал от лица фонда «Будущее Полесья», руководителем которого выступает сын Литвина.

На 22 февраля запланирована еще одна его «рабочая поездка» в Новоград-Волынский.

«Председатель Верховной Рады Украины встретится с активистами ветеранских организаций Барановского, Емильчинского, Новоград-Волынского, Красноармейского районов, города Новоград-Волынский, и примет участие в торжественном собрании по случаю Дня защитника Отчизны», - сказано в сообщении на сайте Верховной Рады.

«Украинская правда» обратилась в аппарат Верховной Рады с просьбой сообщить смету рабочей поездки от 16 февраля в Новоград-Волинский и ждет ответа. !zn

Читайте также

Литвин пообещал не переносить парламентские выборы

Литвин предложил оздоровить парламент, выгнав Забзалюка и Рыбакова

Брат Литвина отказался идти в депутаты

Литвин на парламентских выборах надеется на мажоритарку

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме