Кириленко после отставки займется организацией избирательной кампании

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Бывший лидер фракции "БЮТ-Батьківщина" Иван Кириленко во время избирательной кампании будет работать в центральном аппарате «Батьківщини» для организации нормальной избирательной кампании. Об этом он сообщил сегодня на брифинге, комментируя причины своей отставки с должности лидера фракции.

«Я перехожу сейчас на работу в центральный аппарат нашей партии для организации работы избирательного процесса нашей политической силы», - сказал он.

И.Кириленко сообщил, что фракция "БЮТ-Батьківщина" единогласно избрала руководителем фракции Андрея Кожемякина. «Я думаю, уже давно во фракции назрела необходимость именно молодых двигать вперед», - сказал И.Кириленко.

Со своей стороны, А.Кожемякин отметил, что его избрание лидером фракции является заслугой И.Кириленко. А.Кожемякин заверил, что И.Кириленко является для него другом, с которым он общается и вне парламента. «Поэтому ничего не изменилось в наших отношениях», - сказал он.

Как сообщалось, сегодня, 7 декабря, на заседании парламента было официально объявлено, что народный депутат Украины А.Кожемякин избран председателем фракции «БЮТ-Батьківщина» вместо И.Кириленко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме