Инна Богословская возвращается в Партию регионов

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© inna.com.ua
Инна Богословская написала заявление о восстановлении членства в Партии регионов, из которой она вышла весной 2009 года. Эту информацию она подтвердила в комментарии «Зеркалу недели».
Инна Богословская написала заявление о восстановлении членства в Партии регионов, из которой она вышла весной 2009 года. Эту информацию она подтвердила в комментарии «Зеркалу недели».Инна Богословская уточнила, что в течение последних трех недель вела переговоры с членами президиума Партии регионов.  «Мы решили, что сегодня необходимо объединение всех сильных людей вместе. Потому что перед нами стоят огромные задачи и нужна сильная команда. Поэтому я написала такое заявление», - пояснила она. Свое решение выйти из Партии регионов в 2009 году Инна Богословская объяснила тем, что ПР «пошла на поводу у Юлии Тимошенко и тогда речь шла  фактически о конституционном перевороте». «В последнем интервью "Зеркалу недели" (№ 37 (817) 9 — 15 октября , - ред.) Тимошенко показала, что это просто была ее попытка удержаться у власти. Она  понимала, что проигрывает президентскую кампанию. Я была категорически против этого и все, что можно было сделать в качестве члена президиума Партии регионов, чтобы этого союза не было, я сделала. Однако складывалась настолько критическая ситуация, что нужно было вынести эту тему в публичное пространство», - отметила она. При этом Инна Богословская призвала политиков объединиться во имя будущего страны. «Сейчас не время выходить на всякого рода вольную борьбу. У страны запаса прочности совсем немного осталось. Если мы сейчас все – профессионалы, люди, «обезображенные» интеллектом, - не соберемся вместе, то мы страну проиграем. Более того, всем, кому Украина дорога, нужно отказаться от идеологии «если ты наш, то все остальные – враги». Сейчас эта идеология нас всех будет только разрушать», - добавила она. В то же время Инна Богословская затруднилась ответить, когда будет рассмотрено ее заявление о вступлении в Партию регионов. «Я не могу сказать, поскольку это не в моей власти», - отметила она. Напомним, Инна Богословская объявила о выходе из Партии регионов 25 мая 2009 года. Свое решение она тогда объяснила несогласием с «византийщиной» и «кулуарными договоренностями» между БЮТ и ПР по созданию широкой коалиции и внесению изменений в Конституцию.                      
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме