Хара: Бизнес отбирают у 20 депутатов от ПР

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
У 20 народных депутатов от Партии регионов отбирают бизнес. Об этом председатель Федерации профсоюзов, член Партии регионов Василий Хара заявил в интервью «Обкому».

Отвечая на вопрос о том, сколько человек из фракции ПР в парламенте станут на его защиту в случае голосования за снятие депутатской неприкосновенности, В.Хара сказал: «Трудно сказать. Я вам хочу сказать, что процентов 80 нашей фракции - на моей стороне; мало того, подходят и, оглядываясь, желают всего-всего, после чего расходятся. То есть прямо они свою точку зрения высказать не могут, и я их за это не осуждаю. И у меня есть надежда, что если такой вопрос внесут, то большая часть нашей фракции за это не проголосует».

При этом он добавил, что «могут быть еще и другие мотивы. Есть люди, которые подходили, сочувствовали и говорили: Василий Георгиевич, имей в виду, что это происходит не только с тобой. Назвали цифру: вроде бы есть уже 20 нардепов из нашей фракции, у которых отбирают бизнес».

«Так вот, я думаю, что как минимум эти 20 человек не проголосуют, потому что они могут спроецировать мою ситуацию и на себя. Поэтому – маловероятно, хотя теоретически и этого нельзя исключать», - сказал В.Хара.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме