Госфинуслуг: Волгу могут отпустить уже в пятницу

Поделиться
© investgazeta.net
Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг не исключает, что глава ведомства Василий Волга может быть освобожден из-под стражи уже в пятницу, 22 июля.

Об этом сообщил глава пресс-службы Госфинуслуг Владимир Шевченко.

По его словам, суд в пятницу должен принять окончательное решение. «Может быть, В.Волга уже в пятницу будет на своем рабочем месте, может быть, его выпустят под расписку о невыезде. Во всяком случае, все будет решать суд», – сказал он.

По данным главы пресс-службы, В.Волга был задержан на 72 часа до выяснения всех обстоятельств дела.

Напомним, вчера следователями Генпрокуратуры и СБУ был задержан и доставлен в изолятор временного содержания глава Госфинуслуг Василий Волга.

Сам Волга считает это провокацией.В то и же время он признал, что Адамович не мог самостоятельно принять то решение, за которое он якобы должен был получить взятку.

В журналистском расследовании на сайте «Обозреватель» утверждается, что Волга мог знать о деятельности Адамовича.Кроме того, журналисты утверждают, что Волга лично заработал 24 миллиона гривен на печати бланков полисов ОСАГО.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме