Голуб сказал, где находится центр черного пиара

Поделиться
Депутат от КПУ заявил, что тексты гневных антикоммунистических спичей, «провозглашаемые с телеэкранов представителями партий власти или звучавшие во время уличных акций из мегафонов национал-фашистов, а также время от времени звучащие из уст экс-оранжевых «тушек», написаны одними людьми.

Членов участковых избирательных комиссий от КПУ пытаются всячески подкупить. Об этом заявил народный депутат от КПУ Александр Голуб во время выступления в парламенте.

По его словам, это вызывает особую тревогу. «Нам известно, что разработаны методические рекомендации и запущен механизм реализации выведения из состава комиссий как можно больше членов нашей партии», - подчеркнул депутат.

Голуб заверил, что задействование в этих процессах сотрудников правоохранительных органов позволяет сделать вывод, что милиция в решающий момент будет защищать готовящиеся фальсификации, а не честный выбор граждан.

«Мы уверены, что общество в состоянии остановить творящийся беспредел и не допустить фальсификаций результатов выборов. Мы будем всеми доступными способами и средствами, решительно и принципиально отстаивать каждый голос, отданный за партию», - подчеркнул парламентарий.

По словам депутата, тексты гневных антикоммунистических спичей, густо замешанные на ненависти и вранье, провозглашаемые с телеэкранов представителями партий власти или звучавшие во время уличных акций из мегафонов национал-фашистов, а также время от времени звучащие из уст экс-оранжевых «тушек», написаны одними людьми.

«Адрес, по которому находиться нынче центр по изготовлению и распространению технологий черного пиара: город Киев, улица Липская, 10», - добавил депутат. !zn

Читайте также:

Симоненко: Власти развязали против коммунистов пропагандистскую войну

Шахты Кривого Рога принесли доход в 9 бюджетов города в «чужой карман» - Симоненко

Больше всего фальсификаций будет на востоке и юге Украины, - Симоненко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме