Герега общается с Черновецким по внутренней связи

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Секретарь Киевсовета Галина Герега заявляет, что постоянно общается с мэром Леонидом Черновецким в телефонном режиме по внутренней связи.

«Я вам говорила, что три недели назад общалась с мэром. И каждую неделю общаюсь с мэром – обсуждаем повестку дня. Решения, которые выпускаются, он подписывает...» – сказала Г.Герега в четверг, 27 октября, на брифинге перед началом заседания Киевсовета.

На вопрос, где Л.Черновецкий был на протяжении последней недели, Г.Герега ответила, что не знает. «Я с ним общалась в телефонном режиме, по внутренней связи», – объяснила секретарь Киевсовета.

По поводу того, кто подписывает решения Киевсовета, Г.Герега сказала: «Я вам хочу сказать, все документы, включая последнее пленарное заседание, подписаны, выпущены. Подписаны мной и также мэром». «У нас задержки в этом вопросе нет. Я вам говорю это честно и откровенно», – сказала она.

Напомним, что Г.Герега 6 октября информировала, что Киевский городской председатель Л.Черновецкий вышел на работу. «Я общалась с ним вчера по внутренней связи», – сказала секретарь Киевсовета.

Л.Черновецкий практически не появляется на рабочем месте с ноября прошлого года, когда председателем КГГА был назначен Александр Попов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме